Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeternum » Подача заявок » Заявка на вступление в клан DIEGO


Заявка на вступление в клан DIEGO

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя и возраст -
Вадим 17 лет
2. Игровой ник (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника) -
DIEGO
3. Скриншот вашего персонажа с открытым окном характеристик (Может быть залит на radikal.ru(или любой другой хостинг), либо напрямую в эту тему) -
http://s14.radikal.ru/i187/1408/11/441f8ca878ea.png
4. Есть ли у Вас ещё персонажи на сервере Happy или на других серверах Perfect World? Если да укажите ник, класс, время игры этими персонажами -
нет
5. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода/исключения? -
нет
6. Кто из Клана Aeternum мог бы вас порекомендовать? -
NIBRAS ,Чечть
7. Вы ознакомились с уставом клана?(да/нет)(рекомендую не писать просто "да",а ознакомиться,чтобы не было потом неразберих)
Незнание правил, не освобождает от ответственности
8. Готовы ли Вы посещать рк во время всех клановых мероприятиях, замесов или зайти по требованию офицера? Внимание! Если возможности посещать и общения в голосовом чате нет, писать заявку нету смысла –
да
9. Остались ли нерешённые конфликты? Есть ли у вас личный кос-лист? Состоите ли вы у какого-либо клана в КОС-листе? Готовы ли Вы отменить действие всех своих ЛВ после вступления в наш клан? -
нет
10. Ваш примерный онлайн в игре (Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время по Москве) -
2+ часа в день
11. Подтвердите, что Вы будете регулярно выполнять квесты кланхолла и посещать сайт гильдии ежедневно. В случае невыполнения этих пунктов вы можете быть исключены из гильдии. -
да
12. Готовы ли Вы к тому, что Клан Вас содержать не будет и любую финансовую помощь от клана Вам нужно будет заслужить? -
готов

Отредактировано Вадим (2014-08-01 17:36:52)

0

2

Вадим написал(а):

3. Скриншот вашего персонажа с открытым окном характеристик (Может быть залит на radikal.ru(или любой другой хостинг), либо напрямую в эту тему) -
http://i051.radikal.ru/1408/bf/b1fa973be05f.png

Там есть галочка уменьшения размера на Радикале, снять бы её на скрине ничего не видно

Устав не читал

0

3

извините, радикалом не пользуюсь не знаю,что там да как. http://s14.radikal.ru/i187/1408/11/441f8ca878ea.png
Устав я читал!.

0

4

я -, устав не читан

0

5

почему вы говорите что я устав не читал??

I.Правила клана:

1. Категорически запрещен мат в кч, RaidCall.

2. Запрещено разводить срачи, скандалы в кч, для их выяснениея RaidCall/ЛЧ.

3. Запрещено угрожать и оскорблять игроков других кланов.

4. Запрещено нападать на других игроков вне фри пвп зоны которые не состоят в КОСе или вар гильдии.(Так же запрещено сливать сокланов где либо.)

5. Обязательное посещение тв, гвг.

6. Обязательное выполнение КХ (разрешается выполнять КХ раз в два дня, но не менее 1,6 к очков кх за неделю ), так же доступен вариант платить 40кк в неделю на развитие клана в КБ, и не делать КХ.

7. Зашел в игру - зашел в RaidCall

8. Мастер, Маршал клана имеют право исключать персонажей из клана/кидать варны другим ГИ/совершать иные действия с кланом предварительно согласовав это с большей частью мемберов.

Наша цель: создать сплоченный коллектив, который сможет добиться любых целей на сервере.

Ответ на вопрос о прочтении правил: Незнание правил, не освобождает от ответственности.

II.Наказание:

Нарушение правил клана наказывается варном. При нарушении правил клана, пока действует 1 варн, дается 2. При 3 варнах - кик с ги.

Для снятия варна необходимо исправиться

0

6

Вадим написал(а):

почему вы говорите что я устав не читал??
I.Правила клана:
1. Категорически запрещен мат в кч, RaidCall.
2. Запрещено разводить срачи, скандалы в кч, для их выяснениея RaidCall/ЛЧ.
3. Запрещено угрожать и оскорблять игроков других кланов.
4. Запрещено нападать на других игроков вне фри пвп зоны которые не состоят в КОСе или вар гильдии.(Так же запрещено сливать сокланов где либо.)
5. Обязательное посещение тв, гвг.
6. Обязательное выполнение КХ (разрешается выполнять КХ раз в два дня, но не менее 1,6 к очков кх за неделю ), так же доступен вариант платить 40кк в неделю на развитие клана в КБ, и не делать КХ.
7. Зашел в игру - зашел в RaidCall
8. Мастер, Маршал клана имеют право исключать персонажей из клана/кидать варны другим ГИ/совершать иные действия с кланом предварительно согласовав это с большей частью мемберов.
Наша цель: создать сплоченный коллектив, который сможет добиться любых целей на сервере.
Ответ на вопрос о прочтении правил: Незнание правил, не освобождает от ответственности.
II.Наказание:
Нарушение правил клана наказывается варном. При нарушении правил клана, пока действует 1 варн, дается 2. При 3 варнах - кик с ги.
Для снятия варна необходимо исправиться

внимательнее читай

0

7

Ответ на вопрос о прочтении правил: Незнание правил, не освобождает от ответственности

Это оно?

0

8

Вообщем то да ) Как во многих стандартных формах заявок

0

9

редактируй заявку

0

10

Вот теперь я за

0

11

Несмотря на маленькие недостатки в заявке я за прием)

0

12

Нормальный поц )
Могу за него поручится
мой +

0

13

Скачивайте рк и отпишитесь офицерам в игре

0


Вы здесь » Aeternum » Подача заявок » Заявка на вступление в клан DIEGO